наши контакты:
Новое на форуме
sdasdad adsadas 09 окт 2024 в 12:29
фото
Хочешь покупать корейскую косметику по оптовым ценам? Тысячи товаров из Кореи, пользующиеся популярностью среди бьюти блогеров, а также на маркетплейсах и в розничных магазинах.

Огромный выбор азиатской косметики, персональ
YAGODNAYA 03 окт 2024 в 21:06
Пуховые Оренбургские платки, носки, паутинки, палантины...
Каждое изделие упаковано в подарочный мешочек!

Доставка до любой ТК в Оренбурге бесплатная
Со СДЕК подписан договор
Минимальная сумма закупки 8000 руб
Оплата на карты СБ, Альфа, Тинькофф
YAGODNAYA 03 окт 2024 в 14:55
фото

Наша компания уже больше 10 лет занимается производство кондитерских изделий.

Наше преимущество среди конкурентов в том, что мы не экономим на продукте.
Закупаем дорогостоящее сырье у проверенных поставщиков. Про
YAGODNAYA 02 окт 2024 в 11:11
фото

Вам нужен надежный поставщик для продаж на маркетплейсе (WB, OZON, Яндекс Маркет,
СберМаркет , или другой торговой площадки), либо вам нужно изготовить крупный оптовый заказ?

...Вы устали от бесконечного множества поср
penkinairisha 25 сен 2024 в 07:11
Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"

o • Широкий ассортимент сумок  
o • Высокое качество продукции  
o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  
o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  
АЛЕКСИСС 18 сен 2024 в 06:13
Ждем вас на нашем сайте http://www.taobaoussuri.ru/
Наш бланк заказа: https://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
• Выгодные условия по доставке товара , для опт по хоз товару

1) Для розницы на любую сумму комиссия 5% (АКЦИЯ! с 30 ию
sdasdad adsadas 17 сен 2024 в 12:22
фото

Интернет-магазин Pawlina.ru
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подход
sdasdad adsadas 16 сен 2024 в 10:54
фото
[/url]
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси за небольшие деньги.
Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже.
Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.
Сотни организаторов уже з
denantikvar 10 сен 2024 в 11:08
Куплю, обмен фунты выпущенные в Шотландии или Северной Ирландии , вышедшие из обращения Немецкие марки, Японские йены ( иены Япония ), Норвежские кроны, Датские кроны, Шведские кроны, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых
YAGODNAYA 05 сен 2024 в 17:03
Мы производим микробиологические препаратов «ЭМ» для: растениеводство,
животноводство, восстановление водоемов, переработка отходов, для быта. Продукция
уникальная.
Вся наша продукция проходит строгий контроль со стороны аккредитованных российских

МАЛЫШКЕ АДОЧКЕ ВСЕГО 6 МЕС. И ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

Модератор не назначен
Elvira0609
11 май 2020 в 15:15
фотоДрузья! Сегодня я хочу поделиться с Вами историей маленькой Ады Кешишянц, которая задела меня до глубины души.@ya.ada_ из Кисловодска нуждается в нашей с вами помощи. У малышки диагноз СМА1(спинально-мышечная атрофия), это смертельное заболевание.Но благодаря новому лекарству ZOLGENSMA все детки-СМАйлики получили шанс на жизнь. Единственное, что портит эту новость - стоимость данного лечения - 2 125 000$=160 000 000 руб по нынешнему курсу. В России уже есть детки, кому помогли закрыть эту неподъёмную сумму и кому действительно помогла ZOLGENSMA. Для семьи Кешишянц такая сумма является непосильной. В тяжёлые времена люди выживали только благодаря добру и взаимопомощи. Только объединившись все вместе мы можем помочь. Ада @ya.ada_ должна жить! Вся информация для перевода денежных средств на странице @ya.ada_ 🙏🏻даже 100 рублей - это огромный вклад в борьбу за жизнь крохи🙏🏻👼🏻
Elvira0609
19 май в 14:18
Сообщений: 3
На сайте с: 02.06.2019
Elvira0609
12 май 2020 в 09:53
фотоЯ люблю тебя, мама,И хочу обнимать!Твои руки, родная,Гладить и целовать.Мне так трудно словамиЧувства все передать,Но я всё же стихамиПопытаюсь сказать:«Ты важна мне, как воздух,Как для жизни — вода,В океане, как остров,Как для неба — звезда!Ты нужна, как земля,Как для тополя — пух,Как цветочкам — пчела,Как для стада — пастух!Получились сравненья,Конечно, не все.Ты мой ангел и счастье,Богом данное мне!»Но Адочка пока не может обнять свою мамочку, мы очень надеемся на то что соберём нужную сумму на заветный укол Zolgensma, и наша Адочка @ya.ada_ будет здорова, просим у вас информационной финансовой поддержки. 100 , 50 и даже 10 рублей приблизят малышку к выздоровлению!!
Elvira0609
19 май в 14:18
Сообщений: 3
На сайте с: 02.06.2019
Elvira0609
15 май 2020 в 15:08
фотоЗаглядывали ли вы в глаза этой малышки @ya.ada_ ? Читали ли вы о чем они кричат? Замечали ли вы сколько в них боли? Да, друзья она ещё совсем мала, она ещё не умеет просить о помощи, она ещё не может нам громко сказать что хочет быть всегда рядом с мамой и папой! Что ей страшно и она боится своего будущего! Но обо всём этом говорят ее глаза, глаза полные печали и страха! Остановитесь и просто загляните ей в глаза! На вряд ли вы останетесь равнодушными и не прочтёте по ним все, о чем она нам молча кричит🙏
Карта родителей привязана к номеру 89280078889
Elvira0609
19 май в 14:18
Сообщений: 3
На сайте с: 02.06.2019