наши контакты:
Новое на форуме
KSENIIA STROI- AVDIENKO Сегодня в 13:57
Спасибо Ань, уже разобралась...
Анечка0316 Сегодня в 11:28
В верхнем правом углу нажимаете на "Мой кабинет" и там будут "мои закладки".
KSENIIA STROI- AVDIENKO Вчера в 17:40
Девочки все прочитала вроде бы добавила сете в закладки и опаа, найти не могу..
Анечка0316 Вчера в 13:16
Привет, добро пожаловать добро-пожаловать
KSENIIA STROI- AVDIENKO Вчера в 01:07
Всем привет, я Оксана, новичок в группе.
PostingAdv 19 окт 2018 в 21:50
ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В интернет –магазине «ДЮТО» [перейти]

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы хотим работать с Вами, а потому создаем выгодные условия, учитываем Ваши пожелания и ценим обр
Aigulia 19 окт 2018 в 16:19
Здравствуйте. Меня зовутАйгуль! Представляю вашему вниманию оптово-розничный интернет-магазин
novaopt.ru.

Здесь представлены самые необычные подаркинового поколения.
Вас приятно удивят наши низкие цены, быстраясборка и доставка, большой ассортимен
Ирина Синицкая 19 окт 2018 в 13:40
Новая коллекция осень-зима. Свитера, кардиганы, платья, шапки, снуды. Ждем Вас в числе наших постоянных партнеров!!!
Наш сайт SHTOLY

фото
Leoni 19 окт 2018 в 11:26
фото

Да, это те самые польские кожаные тапочки,
которые вы давно искали.

• Без рядови коробов.
• Минималка2000 рублей
• Актуальныеостатки прямо на сайте.
• Простое
mihaelkolosov 19 окт 2018 в 10:24
Оптовый магазин товаров для индустрии красоты приглашает к сотрудничеству салоны красоты и организаторов СП!

В наличии более 5000 наименований продукции для мастеров индустрии красоты!
- широкий ассортимент гель-лаков различного производства (от

ВОЗМОЖНОСТЬ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРАМЕТРА (РАЗМЕР, ЦВЕТ, ВЕС И Т.Д.)

Модератор: Администратор
Администратор
11 май 2018 в 07:52
фото
Представляем вам возможность указывать на сайте цену в зависимости от параметра товара.
Такое ценообразование актуально, например, для постельного белья, фасованного товара (чай/кофе).
Цену от параметра можно задавать как вручную, так и воспользоваться выгрузкой с Облачного парсера, там такая возможность уже имеется.

А еще в это обновление вошли несколько исправлений и улучшений:

1) Добавлен мета-тег og:description для страниц закупок и товаров, содержащий призывающую к заказу надпись.
Содержимое данного тега отображается при цитировании страницы в соцсетях и мессенджерах (whatsapp).

2) Загрузку фотографии в товаре по ссылке можно выполнять нажатием клавиши Enter, если Вам это удобнее, чем кликать мышкой по кнопке загрузки изображения.

3) Исправлена ошибка отображения отмененного заказа в разделе "Мои заказы" на закладке как будто этот заказ был выдан.

Задать цену в зависимости от параметра можно двумя способами:

1) Через форму редактирования товара, включив переключатель "Цена зависит от параметра", как это показано на снимке ниже.

2) С помощью загрузки прайс-листа, указание списка цен для параметра производится в отдельном столбце, как это показано в инструкции по загрузке.В обоих случаях содержание стандартного поля Цена игнорируется.Цена может зависеть только от одного параметра. В случае, если же цена у поставщика определяется двумя параметрами или более, то на сайте следует указывать один параметр со сдвоенными наименованием и значениями, например: Размер/Цвет, со значениями S/красный, M/синий.

фото

Для таких товаров, имеющих несколько цен, цена в списках товаров и на карточке просмотра отображается с минимальным значением.

фото
Vmeste26.ru - Вместе выгодно! Вместе интересно!
Администратор
Администратор
Вчера в 14:24
На сайте с: 13.11.2015
Mrs.PRAGA
11 май 2018 в 12:36 ответил участнику Администратор
во!
Mrs.PRAGA
Организатор СП
Сегодня в 12:19
На сайте с: 07.11.2016