наши контакты:

Клио о закупке МИР БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ! СБОР №29 ОБНОВИЛА ПРАЙСЫ от 08.01.2024

Качество товара:
Работа организатора:
Клио 5,0
Вчера в 23:58
27 ноя 2021 в 17:49
Очень радует закупка Белорусской косметики, раньше скептически относилась к их продукции, но попробовав несколько средств не могу остановиться, в каждом выкупе беру, что-то новое или уже испробованное ранее, и в большинстве случаев остаюсь очень довольна.
- Так, мне очень понравился шампунь DETOX Therapy ШАМПУНЬ-ДЕТОКС для волос с БЕЛОЙ ГЛИНОЙ и экстрактом моринги Витэкс, 500мл - идеально подходит для волос склонных к жирности, очень хорошо промывает и волосы дольше остаются чистыми;
- Замечательно очищает и не пересушивает VITAMIN ACTIVE Очищающая МАСКА-ШИПУЧКА для лица КИСЛОРОДНАЯ БОМБА, 2х7мл.(саше) Витэкс/40, такая маска хороша в первую очередь для проблемной, смешанной или жирной кожи.
- ОЧЕНЬ понравился PRO Pedicure Крем-МАСКА "7 натуральных масел" для ухода за ногами Белита, 300мл., цена с оргом 427 руб., но поверьте он того стоит!
- Второй раз заказываю - ЩЁТКА ЗУБНАЯ "Black Clean" СРЕДНЯЯ БРАШ МАСТЕР/40, очень хорошее качество.
- Удивил вот этот крем: PHARMACOS DEAD SEA Ночная совершенная МАСКА-ЭЛИКСИР д/лица,шеи,декольте НЕСМЫВ.Витэкс, 75мл, он реально работает, меньше воспалений, более ровная и чистая кожа, вот прям не ожидала такого эффекта от дешевого крема (не каждый дорогой продукт дает обещанные улучшения).
По остальной продукции, которую пробовала может быть нет wow-эффекта, но качество вполне приемлемо, да еще и за такую цену.
Спасибо Анечке за замечательную закупку!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Анечка0316
Спасибо огромное за отзыв, я рада когда покупатели остаются довольныпоцелуйчик очки
27 ноя 2021 в 17:53