наши контакты:

Kristy о закупке Все для красоты - умная эмаль, GR, KIKI,RUby Rose. El Corazon по оптовым ценам. 3- СБОР ЗАКАЗОВ

Качество товара:
Работа организатора:
13 дек в 14:18
06 окт 2018 в 21:08
Ира, огромное спасибо за чудесную закупку!!! Пользуюсь темными для бровей уже давно, но отзыв никак не могла написать. Тени - чудо, брала тон 02, очень классные, не ожидала, что за такую цену будет хорошее качество, но я в них влюбилась!!!!
И еще одна моя любовь - помада-карандаш golden rose тон 18!!! Эту фирму знаю уже много лет, с юности ))) в то время такого ассортимента косметики не было, поэтому пользовались тем, что было. Сейчас решила попробовать снова эту фирму и не пожалела, помада-карандаш просто супер!!! Отлично ложится, матовая, стойкая! И лайф-как))) сначала пыталась подточить, но стало жалко, что много стачивается, Гугл мне помог, оказывается, колпачок с торца карандаша снимается и в отверстие, где помещается грифель, можно вставить карандаш меньшего диаметра и подтолкнуть, т.о. грифель "выползает" и не нужно точить )))
Еще очень нравятся биогели и просто лечебные лаки от El corazon. Пользуюсь только ими и в полном воссторге!!!
Да, еще заказывала здесь конкурный карандаш Lavelle, был очень хороший, очень жаль, что сейчас нет моего любимого тона ((( ббежала весь город в поисках его, но увы (((
В общем, Ира, большое тебе спасибо!!! Снова пришла к тебе за помадой-карандаш )))
Войдите, чтобы оставить сообщение.