наши контакты:

Nik о закупке 🍒РЫНОК *С*А*Д*О*В*О*Д*🍒 Быстрые сборы🐾🖤ТУТ ЕСТЬ ВСЁ✌ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ~Тренди-ОБУВЬ~Косметика~Игрушки~Текстиль~Всё для ДОМА~1000 МЕЛОЧЕЙ!💣#140

Качество товара:
Работа организатора:
Nik
13 авг 2020
27 май 2018 в 12:22
Заказ не соответствует вообще заказанному. реальный заказ на фото приложен! Получен заказ и.....НА коробке нарисовано духи -1шт, тушь, помада, подводка, тональный крем. В описании товара на упаковке- 2-е духов, румяна, губная помада цвет пудры, карандаш для бровей. В итоге пришло-- духи 1 шт( если их так можно назвать), подводка для глаз (облезшая надпись), помада коричневая, тушь комками, больше похожа на мазут, тональный крем вытекший весь в крышку. Деньги на ветер, т.к никто как-бы и не виноват.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Mrs.PRAGA
Мы сегодня в ватсап обсудили данную ситуацию))) поставщик действительно не виноват, он закупил коробку с описанием, она запечатана, в таком виде он нам ее прислал, он сам был невольно обманут, что содержимое не соответствует заявленному. а потекший крем, это условия хранения от одного перевозчика, до конечной точки КМВ, от жары и давления тюбик конечно мог потечь ((( Как я и писала вам, таких наборов в НГ праздники и 8 марта, было заказано очень много, и ни одного подобного случая, вы первая!
27 май 2018 в 20:28
Nik
Но она не была запечатана(((((((((
27 май 2018 в 23:47