наши контакты:

СЕЛЕКТИВНЫЙ ПАРФЮМ MONTALE MUKHALLAT 60 мл (унисекс)

Цена: 250 руб.
Артикул: 10439
Бренд: Montale Производитель: ОАЭ, копия Наличие: Много

Пирамида композиции
Клубника, Миндаль, Мускус, Перуанский бальзам, Ваниль
Группы: Восточные

Montale Mukhallat - «Монталь Муккалат» - парфюм, созданный в 2008 году известным парфюмерным брендом Montale. Монталь – одна из немногих фирм, использующая для своих парфюмов не спиртовую, а масляную основу, состоящую из редких, ценных ингредиентов. Montale Mukhallat парфюм, относящийся к категории «унисекс», также как Montale Mango Manga, он понравится и женщинам, и мужчинам.

Montale Mukhallat – аромат загадочный и волнующий, будто созданный для арабских султанов и шейхов. Это подлинное произведение парфюмерного искусства, объединившее в себе сладость клубники и томную дымку поджаренного миндаля, щедро осыпанные белоснежной ванилью.

Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.

Парфюмерная композиция Montale Mukhallat состоит из нот мускуса, ванили, клубники и миндаля. Парфюм относится к группе восточных ароматов, отлично подходит для вечернего применения и романтических свиданий.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
12 авг 2019
Контакты для связи
79899820548

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.