наши контакты:
Новое на форуме
OksanaSp Вчера в 15:33
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!
Одна покупка, переворачивающая мир – интернет-магазин японской косметики, продуктов
питания и товаров для здоровья «Окно в Японию» - баланс японских долгожителей.

В нашем магазине более 9000 японских т
OksanaSp Вчера в 09:13
Компания "MyOptTorg" - это всегда низкие цены и отличное качество!
Модная и Яркая одежда для ваших детей!
Мы работаем более 10 лет и являемся надежным поставщиком, который
работает напрямую с производителями детской одежды Турции, России,
Sun-Moon 23 июн 2022 в 12:08
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Активное лето в разгаре!
Предлагаем пополнить гардероб стильными спортивными велосипедками с высокой посадкой

Они отлично подойдут для фитнеса, занятий гимнастикой, танцами, бего
asdada asdasdad 23 июн 2022 в 11:23
фото

Chai&Coffee (Чай Кофе) крупнейшая компания в Уральском регионе по продаже ароматного чая и кофе свежей обжарки.
Уникальное собственное производство чая в пирамидках, в индивидуальной упаковке (САШЕ) и
penkinairisha 21 июн 2022 в 14:12
Наша компания один из самых крупных поставщиков на рынке аксессуаров в России.
Много лет мы успешно занимаемся оптовой продажей кожгалантереи.

Представлена кожгалантерейная продукция:
· женские кожаные сумки
· мужские портфели
·
asdada asdasdad 18 июн 2022 в 15:19
фото

SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широкий выбор аксессуаров от часов до носков. Минималь
PostingAdv 18 июн 2022 в 00:38
Уважаемые организаторы, мы привезли товары, которые в кризисное время покупают в первую
очередь независимо от сезона!

Это будет очень популярная закупка у вас т.к НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНЕ В 2-3 раза!

ПОЭТОМУ Мы запускаем антикризисную акцию
YAGODNAYA 17 июн 2022 в 08:59
С 2005 года мы являемся одними из лучших производителей повседневного трикотажа
"на каждый день". Приглашаем Вас к долгосрочному сотрудничеству на обоюдных,
выгодных условиях.

НАШ АССОРТИМЕНТ

Женская одежда:
- Ночные сорочки женские;
-
OksanaSp 16 июн 2022 в 23:39
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!
Мы - издательство ГеоДом, производим детскую развивающую продукцию - настольные и
карточные игры, игры-ходилки, пазлы, раскраски и т.д. Также у нас есть направление
картографии - выпускаем карты класси
asdada asdasdad 16 июн 2022 в 14:12
фото

Интернет-магазин https://pawlina.ru
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подходит дл

Улыбнись!

Модератор: Администратор
Администратор
16 май 2016 в 14:11
Делимся смешными историями я сошла с ума! хахаха ржака
Vmeste26.ru - Вместе выгодно! Вместе интересно!
Администратор
Администратор
24 июн в 08:42
На сайте с: 13.11.2015
Натуля
20 май 2016 в 10:25
История из инета про счастливый брак (учимся подмигивать ):
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного женского...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашёл коробку и открыл её. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег - 95 тысяч долларов!
- Но... почему? Как?! - он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.
- Перед тем, как мы поженились, - сказала старушка удивленному мужу, - моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут - в коробке были всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал ее.
- Но откуда же взялись деньги? - недоумевал он.
- А, это? - ответила она с улыбкой. - Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.
Натуля
06 ноя в 10:26
На сайте с: 29.02.2016
Ольг@
20 май 2016 в 11:03
смешно

Все мои закупки ЗДЕСЬ добро-пожаловать
Ольг@
13 май в 20:32
На сайте с: 28.11.2015
Натуля
20 май 2016 в 11:04
тоже из инета:
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал – работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил,
сидит тупо на них смотрит.
Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный
Натуля
06 ноя в 10:26
На сайте с: 29.02.2016
Анастасия111
20 май 2016 в 11:07 ответил участнику Натуля
Натуля пишет: История из инета про счастливый брак (учимся подмигивать ):
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного женского...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашёл коробку и открыл её. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег - 95 тысяч долларов!
- Но... почему? Как?! - он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.
- Перед тем, как мы поженились, - сказала старушка удивленному мужу, - моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут - в коробке были всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал ее.
- Но откуда же взялись деньги? - недоумевал он.
- А, это? - ответила она с улыбкой. - Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

Ничего себе история!!!класс класс класс Прям что называется и посмеяться и чему-то научиться.... Доброе утро всем!утренние процедуры
Анастасия111
20 июн в 00:22
На сайте с: 01.12.2015
Анастасия111
20 май 2016 в 11:09 ответил участнику Натуля
Натуля пишет:тоже из инета:
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал – работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил,
сидит тупо на них смотрит.
Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный

драчка хахаха ржака
Анастасия111
Анастасия111
20 май 2016 в 11:12
фотоя сошла с ума! ржака
Анастасия111
Татьяна
20 июл 2016 в 13:33
фотонаткнулась в инсте
Татьяна
12 фев в 12:55
Анастасия111
20 июл 2016 в 13:41
Тань радость радость радость
Анастасия111
Ольг@
20 июл 2016 в 14:35 ответил участнику Татьяна
радость радость радость

Ольг@
Анастасия111
20 июл 2016 в 23:48 | Изменено 20 июл 2016 в 23:48 ответил участнику Анастасия111
Анастасия111 пишет:Тань радость радость радость

Ой я и не заметила, что не тот смайлик поставила по-секрету хахаха хахаха хахаха
Анастасия111
Ольг@
21 июл 2016 в 08:34 ответил участнику Анастасия111
Я тоже другой смайлик ставила, но он почему-то так отобразилсяулыбка

Ольг@
m.marka
21 июл 2016 в 13:34 ответил участнику Татьяна