наши контакты:
Новое на форуме
sdasdad adsadas 17 апр 2024 в 14:52
фото

Солнечные и вкусные дни на Gusoptmir!!!

Погода радует нас теплыми денёчками, и такое чудесное время хочется провести на даче или на природе в кругу семьи и друзей. У нас Вы найдете много полезных
sdasdad adsadas 16 апр 2024 в 11:42
фото
Интернет-магазин Pawlina
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подходит для всех случаев жиз
YAGODNAYA 15 апр 2024 в 13:18
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
Sun-Moon 13 апр 2024 в 07:19
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
Sun-Moon 10 апр 2024 в 06:53
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
YAGODNAYA 09 апр 2024 в 21:40
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
Sun-Moon 06 апр 2024 в 08:19
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
Sun-Moon 05 апр 2024 в 03:32
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
Sun-Moon 04 апр 2024 в 06:01
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
sdasdad adsadas 03 апр 2024 в 13:56
фото
Интернет-магазин pawlina.ru
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подходит для всех случаев

ДЛЯ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ

Евгения Везучая
05 апр 2020 в 14:00
фото

ДЛЯ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ

В период вирусной эпидемии крайне важно оградить себя от негативных факторов внешней среды - обеспечить защиту организму и снизить риск вирусного или микробного заражения. Для этого кроме стандартных профилактических мер нужно укреплять свое здоровье, иммунитет, то есть повысить общую сопротивляемость организма.

Каменное масло - одно из самых мощных иммуномодулирующих средств, которое знает человечество!

По диапазону и силе воздействия оно далеко обгоняет такие популярные продукты как мумие, женьшень, имбирь, его минеральному составу могут позавидовать многие лечебные препараты, что синтезируются химическим путем. Здоровому организму каменное масло поможет повысить иммунитет, улучшить восстановительные функции, а также снизить риск появления и развития множества болезней. Но действительно незаменимым каменное масло может стать для ослабленного и больного организма. Его общеукрепляющее воздействие восстановит силы, усилит сопротивляемость, даст фору иммунным функциям, что поможет им справиться с самыми различными недугами эффективно, безопасно и в короткие сроки.

Это самый мощный из известных нам регуляторов иммунитета, который действует на клеточном уровне. Оно обладает сильным противоопухолевым, противовоспалительным, антибактериальным свойствами, улучшает качество крови, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, при воспалительных процессах, переломах и ушибах, спасает от мужских и женских болезней, лечит кожу и зрение.

ВНИМАНИЕ! У каменного масла есть обязательные особенности применения, которые мы рекомендуем посмотреть на нашем сайте: www.altaibioproekt.com в разделе «Полезные статьи»

Также чтобы не заболеть или быстро поправиться в нашем ассортименте есть такие иммуномодулирующие средства, как: Сбитень «Купеческий», Эликсир «Природный лекарь», Бальзам «Противопростудный», Живица кедровая в ассортименте, панты марала.

Натуральные ингредиенты Алтайской природы в их основе по праву считаются природными щитами организма. Все они является хорошим подспорьем в лечении и профилактике гриппа, простуды и других заболеваний вирусного и инфекционного характера. Эффективно стимулируют иммунитет, а также борятся с сезонным авитаминозом за счет богатого растительного минерально-витаминного комплекса.

Взрослым эти продукты помогут справиться со стрессами и усталостью на работе и в командировках, детям – реже пропускать школу и садик, а людям, недавно перенесшим болезнь или серьезную операцию – быстрее восстановить свои силы и начать вести активный образ жизни.

Чтобы ОРВИ и ОРЗ не застали вас и ваших близких врасплох, такие продукты как каменное масло, бальзамы и эликсиры на основе натуральных трав и плодов, меда должны быть в каждом доме. Тогда риски заразиться и долго страдать от последствий недуга будет меньше.
Давайте вместе дадим отпор эпидемии, вооружившись действенными иммуноукрепляющими средствами, которыми делится с нами сама природа!

фото
фото
фото
Евгения Везучая
23 июн в 11:03
Сообщений: 131
На сайте с: 02.04.2019