наши контакты:
Новое на форуме
sdasdad adsadas 17 апр 2024 в 14:52
фото

Солнечные и вкусные дни на Gusoptmir!!!

Погода радует нас теплыми денёчками, и такое чудесное время хочется провести на даче или на природе в кругу семьи и друзей. У нас Вы найдете много полезных
sdasdad adsadas 16 апр 2024 в 11:42
фото
Интернет-магазин Pawlina
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подходит для всех случаев жиз
YAGODNAYA 15 апр 2024 в 13:18
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
Sun-Moon 13 апр 2024 в 07:19
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
Sun-Moon 10 апр 2024 в 06:53
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
YAGODNAYA 09 апр 2024 в 21:40
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
Sun-Moon 06 апр 2024 в 08:19
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
Sun-Moon 05 апр 2024 в 03:32
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
Sun-Moon 04 апр 2024 в 06:01
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
sdasdad adsadas 03 апр 2024 в 13:56
фото
Интернет-магазин pawlina.ru
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подходит для всех случаев

Помогите спасти малышку!!!

Модератор не назначен
Юля КМВ
13 апр 2018 в 17:19
Прошу помощи для знакомой. Вот её сообщение.

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 36 лет. 19 февраля 2018 года родила дочь Алёну - это мой второй желанный ребёнок. 11 лет не решалась ть второго. А здесь забеременела и решила рожать. Когда сказали, что будет девочка, счастью не было предела. Роды были длительными и тяжелейшими. После них я с множественными разрывами и кровотечением в тяжелом состоянии попала в реанимацию. Моя доченька, которую из меня выдавливали и вытягивали вакуумом, родилась полностью задушенная. Отягчило ситуацию и двойное обвитие пуповиной. Дышать она смогла только после длительных реанимационных действий врачей. Родились мы 3500 кг 53 см. 8 дней лежали под ИВЛ . В роддоме, в реанимации нас реально вытащили с того света. Большое спасибо доктору Маргарите Олеговне. Затем нас перевели в Детскую Краевую Больницу. Здесь находимся уже больше месяца, а улучшений никаких не происходит. Нам провели обследования и поставили диагноз: многочисленные субэпендимальные кисты головы, которые возникли в результате сильной асфиксии в родах, а в дальнейшем, в результате гипоксии и ишемии мозга. У нас отсутствуют глотательный и сосательный рефлексы. Питаемся мы через зонд. У моей доченьки непрекращающиеся судороги, из-за которых она постоянно испытывает физические боли. Помогают только обезболивающие препараты. В нашем лечении 11 препаратов. Доченька очень раздражительна, на любое прикосновение очень остро реагирует, плачет. Когда она плачет, невозможно ничем успокоить. Даже на моих руках не успокаивается. Нам уже почти два месяца. Мы боимся упустить время и поэтому хотим пройти обследования в Москве в Морозовской ДКБ. Чтобы установить правильные диагнозы и затем уже получать правильное лечение. Это будет стоить немалых денег, которыми мы не располагаем. Прошу помощи всех, кто не останется равнодушным. Спасибо всем огромное.Помощь можно перечислить на карту.Карта сбербанка. 4817 7600 6123 7545Евгения Александровна Зоря
фотоЕвгения ЗоряМобильный +7 909 765-85-31
Юля КМВ
14 окт в 15:28
Сообщений: 2
На сайте с: 26.10.2017
Mrs.PRAGA
14 апр 2018 в 15:38
От Ксения Валерьевна Ч. Немного, здоровья малышечке ляля
Mrs.PRAGA
26 дек в 10:58
Сообщений: 60
На сайте с: 07.11.2016
Юля КМВ
27 апр 2018 в 09:09
Девочки, спасибо, Вам, за отзывчивость! Но у меня плохие новости...
Врачи не разрешают перевозить девочку в Москву... она не выдержит дорогу. И вообще все плохо, мозг постепенно отмирает...
Остаётся надеяться на чудо.
Юля КМВ
14 окт в 15:28
Сообщений: 2
На сайте с: 26.10.2017